Пятница
19.04.2024
17:11
Облако тегов
Наш опрос
Нужен ли компас ориентировщику?
Всего ответов: 20
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск


Главная » 2010 » Май » 17 » Российский азимут
11:00
Российский азимут

И вот прошли массовые соревнования "Российский азимут", и очень радует то, что участников меньше не становится, а наоборот с каждым годом их всё больше!

Цель соревнований: Привлечь людей к спортивному ориентированию, и показать всю прелесть спортивного ориентирования. Можно считать выполненной, но только на днях, мы сможем узнать сколько человек мы "привлекли". Если мы и вас "привлекли", или ваших детей, а вы не знаете куда обратиться, то напомним:

 г. Биробиджан ул. Проспект 60-летия СССР 12  МОУДОД «Центр детского творчества»

3 этаж, кабинет №45

"Российский азимут" не впервые в Биробиджане, он уже в 3 раз радует людей своей атмосферой. Вот только спортсменов(ориентировщиков) он не всегда радует, по их словам, "здесь карту в руки брать не приходится, ломись себе в толпе, карту в руки берёшь, все начинают тебя толкать, под такой атмосферой невозможно ориентироваться, тебя тянет самому дать драпу." Из этого намечается вывод, что всё таки надо удлинить дистанцию.

В заключение скажу что "азимут" прошёл удачно, всего было около 1600 человек, довольными оказались приблизительно 1400 человек. Самая многочисленная группа М14(в которою была вложена и группа М12), подмечу что в этом году значительно больше стало участников женского пола. Всё прошло без тяжких травм, и тяжёлому нанесению здоровью.

Всем спасибо за участие, ждём вас в следующем году на "российском азимуте". Удачных стартов!

Просмотров: 1192 | Добавил: SpeNceR | Теги: Массовые соревнования, российский Азимут 2010 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]