Пятница
24.11.2017
19:00
Категории раздела
Протоколы стартов [2]
Положения [0]
Облако тегов
Наш опрос
Из скольки стартов по вашему должен состоять гандикап?
Всего ответов: 20
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск


Протоколы и положения

Главная » 2010 » Август » 26 » Открытое Первенство Еврейской автономной области по спортивному ориентированию бегом среди учащихся
13:39
Открытое Первенство Еврейской автономной области по спортивному ориентированию бегом среди учащихся

Открытое Первенство Еврейской автономной области по спортивному ориентированию бегом среди учащихся

1 день

Открытое Первенство Еврейской автономной области по спортивному ориентированию бегом среди учащихся

г.Биробиджан
24-25.04.2010, ПКиО, г. Биробиджан

М-12, 6 КП

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Кос Ал-р                  пос.Биракан          IIIю   86 1998 00:04:22      1      
   2 Дыдо Саша                 Д/д №3                      91 1998 00:05:40      2      
   3 Вельдяйкин Саша           ЦДТ, г.Биробиджан           85 1999 00:06:06      3      
   

Ж-12, 5 КП

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Мацкевич Вика             МОУ СОШ №16                 63 1998 00:05:02      1      
   2 Манохина Олеся            МОУ СОШ №16                 62 1998 00:05:25      2      
   3 Гурулева Анна             ЦДТ, г.Биробиджан           69 2000 00:05:54      3      
  

М-14А, 8 КП

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Клещев Валерий            ЦДТ, г.Биробиджан            1 1997 00:06:39      1      
   2 Беспалый Артем            ЦДТ, г.Биробиджан            2 1996 00:06:57      2      
   3 Суворов Егор              ЦДТ, г.Биробиджан            6 1996 00:07:00      3      
   

М-14Б, 8 КП

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Килин Иван                пос.Биракан          IIIю   13 1996 00:07:22      1      
   2 Абрамов Павел             пос.Биракан          IIIю   32 1997 00:08:24      2      
   3 Козицкий Михаил           Д/д №3                      31 1997 00:09:23      3      
  

Ж-14, 7 КП

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Трофимова Катя            МОУ СОШ №16                137 1997 00:05:46      1      
   2 Андреева Ксения           ЦДТ, г.Биробиджан          135 1996 00:06:15      2      
   3 Пруткова Вика             МОУ СОШ №16                136 1996 00:06:47      3      
   

М-16А, 10 КП

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Слотин Егор               ЦДТ, г.Биробиджан          120 1995 00:08:22      1      
   2 Орел Максим               ЦДТ, г.Биробиджан          117 1994 00:08:58      2      
   3 Турбаков Иван             ЦДТ, г.Биробиджан          111 1995 00:09:04      3      
  

М-16Б, 10 КП

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Жарков Евгений            Д/д №2                     181 1995 00:07:58      1      
   2 Орлов Ал-р                пос.Биракан                105 1995 00:08:26      2      
   3 Слугин Антон              г.Облучье                  103 1994 00:08:29      3      
  

Ж-16, 9 КП

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Нуждина Кристина          ЦДТ, г.Биробиджан           36 1994 00:08:38      1      
   2 Стариченко Настя          МОУ СОШ №16                 50 1994 00:09:30      2      
   3 Невмеруха Дарья           с.Аур                       57 1995 00:09:46      3      
  

М-18А, 10 КП

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Кузнецов Максим           ЦДТ, г.Биробиджан          174 1987 00:06:59      1      
   2 Ващенко Игорь             ЦДТ, г.Биробиджан          176 1969 00:07:10      2      
   3 Коноплев Владислав        ЦДТ, г.Биробиджан          172 1993 00:07:34      3      
  

М-18Б, 10 КП

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Гавриленко Леша           Д/д №2                     164 1992 00:07:41      1      
   2 Козлов Игорь              пос.Биракан          III   150 1993 00:08:41      2      
   3 Левашов М                 ПУ-3                       156 1990 00:08:58      3      
  
Главный судья                                  Гурин Л.А.
Главный секретарь                              Гурина Т.В.

2 день

Открытое Первенство Еврейской Автономной области по спортивному ориентированию бегом среди учащихся

24-25.04.2010, ПКиО, г. Биробиджан

п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Кос Ал-р                  посиракан          IIIю   86 1998 00:04:32      1      
   2 Вельдяйкин Саша           ЦДТ, гиробиджан           85 1999 00:05:06      2      
   3 Молодкин Сергей           ЦДТ, гиробиджан           90 1999 00:05:27      3      
  
 
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Мацкевич Вика             МОУ СОШ №16                 63 1998 00:04:19      1      
   2 Пивцаева Катя             ЦДТ, гиробиджан           61 1998 00:05:51      2      
   3 Манохина Олеся            МОУ СОШ №16                 62 1998 00:06:27      3      
   
 
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Клещев Валерий            ЦДТ, гиробиджан            1 1997 00:08:44      1      
   2 Кондаков Андрей           ЦДТ, гиробиджан           10 1996 00:10:10      2      
   3 Осин Евгений              ЦДТ, гиробиджан            8 1998 00:10:11      3      
  
 
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Артемов Андрей            сур                       21 1997 00:09:26      1      
   2 Ходжер Илья               Д/д №2                      19 1997 00:10:30      2      
   3 Ушаков Виктор             гблучье                   14 1996 00:11:27      3      
  
 
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Андреева Ксения           ЦДТ, гиробиджан          135 1996 00:07:36      1      
   2 Куделя Инна               МОУ СОШ №16                129 1996 00:14:19      2      
   3 Пруткова Вика             МОУ СОШ №16                136 1996 00:15:05      3      
  
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Орел Максим               ЦДТ, гиробиджан          117 1994 00:08:50      1      
   2 Турбаков Иван             ЦДТ, гиробиджан          111 1995 00:10:02      2      
   3 Слотин Егор               ЦДТ, гиробиджан          120 1995 00:11:01      3      
   
 
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Слугин Антон              гблучье                  103 1994 00:08:27      1      
   2 Трофимов Саша             Д/д №2                     102 1994 00:09:51      2      
   3 Жарков Евгений            Д/д №2                     181 1995 00:10:05      3      
  
 
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Нуждина Кристина          ЦДТ, гиробиджан           36 1994 00:08:36      1      
   2 Невмеруха Дарья           сур                       57 1995 00:09:18      2      
   3 Пряхина Катя              Д/д №2                      59 1994 00:13:20      3      
  
 
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Коноплев Владислав        ЦДТ, гиробиджан          172 1993 00:07:36      1      
   2 Кузнецов Максим           ЦДТ, гиробиджан          174 1987 00:07:56      2      
   3 Садовский Никита          ЦДТ, гиробиджан          177 1993 00:09:04      3      
   
 
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Фунтусов Д                ПУ-3                       153 1990 00:11:11      1      
   2 Глазунов Георгий          посиракан          III   158 1993 00:11:31      2      
   3 Козлов Игорь              посиракан          III   150 1993 00:11:45      3      
  
Главный судья                                  Гурин Л.А.
Главный секретарь                              Гурина Т.В.
Полный список [здесь]
Категория: Протоколы стартов | Просмотров: 926 | Добавил: SpeNceR | Теги: ство Еврейской автономной области п, протокол, Первенство ЕАО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3  
Спасибо ;-)

2  
Отличный блог

1  
норм

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]